Интернет провайдер подал на меня в суд за неуплату долга, хотя я отказался от их услуг. Как защитить свои права в судебном процессе?
Интернет провайдер подал на меня в суд за неуплату долга, хотя в устной форме я предупреждал поставщика услуг об отказе пользования их услугами. Теперь дело находиться у судебных приставов. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотрите условия договора: условия одностороннего расторжения договора. Если не можете разобраться сами, обратитесь к грамотному юристу в своем городе со всеми документами.Действуйте быстро, не дожидаясь прихода судебных приставов-исполнителей.Удачи!
Юридические услуги в Набережные Челны
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде