Может ли федеральная служба судебных приставов возобновить исполнительное производство по закрытому делу? Что делать в случае требования оплаты долга и угрозы описания имущества?
У меня вопрос такого характера в федеральной службе судебных приставаов у меня было исполнительное производство в декабре 2014 г., дело закрыли по ст. 46 п. 1 п. п. 4 в графе (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП в банке данных исполнительных, могут ли судебные приставы отозвать обратно это дело к себе в производство, просто сейчас мне названивают из банка и требуют оплатить долг, а сегодня вообще позвонили якобы из федеральных судебных приставов москвы, чтобы прийти и описать мое имущество, правы они или нет, спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Отозвать нет, это не компетенция пристава.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!