Нарушение приватности - мое видеонаблюдение без согласия в ночном кафе
Я отдыхала в ночном кафе, о том что видеться видео наблюдение, не знала. На следующий день, мой муж приехал в это кафе сказал что вчера жена у них потеряла телефон, администратор кафе предоставил видео моему мужу без моего согласия, законно ли они вторглись в мою личную жизнь?
Лучший ответ
Безусловно, это незаконно.
Спасибо за ответ!