Приватизация недвижимости - необходимые документы и процедуры для регистрации на себя
Приватизация. С 1991 по 1994 г был прописан в Мурманске, сейчас с 1994 по Н/В прописан в Екатеринбурге. Фамилию не менял, паспорт поменял два раза. Что мне сейчас нужно для приватизации кроме кадастрового паспорта на квартиру. Приватизирую на себя.
Лучший ответ
Здравствуйте. Заявление в местную администрацию- договор соц. найма предоставлять не нужно, т.к. он у них и так есть. Далее заключите договор на привтатизацию.