Купила в 2012 году квартиру а собственность оформила в 2014 г Могу ли я вернуть подоходный налог за предыдущие года.
Можете. Обращайтесь в УФНС с заявлением (заполнив и предоставив все необходимые документы) о предоставлении налогового вычета.
Здравствуйте! Право на вычет по НДФЛ с даты регистрации собственности.
За 2012 и 2013 гг я могу получить вычет ? Я так и не поняла ? То, что за 2014 г могу т. К право собственности оформила я в 2014 г это понятно. А покупка была в 2011 г декабрь . Могу ли я вычет получить с 2012 и 2013 гг ??? Или только за 2014 ?
Добрый вечер, Людмила Марьяновна!
К сожалению за 2012 и 2013 - не можете, так как договор купли-продажи обретает юр силу только после регистрации собственности.