Проблема прописки - Как решить ситуацию, когда все собственники квартиры согласны, кроме одного, и мы остались без жилья?
Мы с сыном были прописаны в общежитии, которое уже не существует. Я вышла замуж и хотела прописаться в квартире мужа. Его квартира приватизирована в долях. Все собственники согласны, кроме его брата, имеющего одну восьмую доли. Но мы уже выписались из общежития и теперь по сути являемся бомжами. Возможна ли в этой ситуации прописка на старый адрес, и как нам быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Как вариант, Ваш супруг может написать дарственную части своей доли, по которой Вы уже сможете прописаться даже без согласия остальных собственников.