Необходимо ли платить комиссию за перевод денег на киви кошелек при получении займа от частного лица в интернете?
Я у частного лица по интернету хочу взять займ он мне сначала писал пришлите Ваши документы и какую сумму Вам надо я ему всё выслал потом-же он мне прислал договор займа который я подписал и заполнил и он мне деньги переводит на киви кошелёк вот в чём мой вопрос я за этот перевод разве должен платить комиссию у меня висит такое сообщение В Вашем кошельке счёта ожидающие оплаты разве так должно быть.
Не думаю. Скорее всего заплатите этот счет и потеряете своего кредитора и платеж. Займы берите в специализированных организациях или банках, иначе риск нарваться на мошенника велик
Правила нужно читать на киви. возможно что должны.
Добрый день!
Нет, не должно быть - это скорее всего мошенник.
В каком размере комиссия? Если деньги ещё не перечислены, никакие комиссии не оплачивайте