Как определить сумму выплат по ДОСАГО в случае ДТП - анализ ситуации

Я являюсь виновником ДТП. Пострадавшему по КАСКО выплатили 460000. СК пострадавшего обратилась в мою СК о возмещении. Ей выплатили 120000 по ОСАГО и 180000 по ДОСАГО. У меня ДОСАГО на 300000. Остальные через суд требуют с меня. Моя СК права что выплатила 180000 а не 300000 по ДОСАГО?

Лучший ответ

Добрый день, Вы уверены ,что по ОСАГО ему выплатили 120 ,а по ДСАГО 180? Потому,что судя по выплаченной сумме ему и выплатили как раз 300 000. Если все так ,как Вы описываете,стоит подавать претензию Вашей страховой компании ,дабы она выплатили всю сумму по ДСАГО пострадавшему.

Добрый день.Нет.Не права.Приходите на консультацию