Как обжаловать требование страховой пострадавшего по ДТП, если уже выплачено страховое возмещение с учетом износа?
Все зависит от претензий. Для начала нужно вам получитт судебные и иные документы и сними уже прийти на очную консультацию к адвокату.
Добрый день. Принципиальных нарушений в том, что они требуют недостающее от Вас нет. Однако Вы вправе проверить — не выставили ли Вам к погашению стоимость устранения повреждений, которые возникли не в Вашем ДТП (а такое случается). Также Вы вправе проверить стоимость устранения повреждений и если устранение неисправностей происходило по завышенным по отношению к среднерыночным ценам, то сможете отклонить требования так или иначе. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.