Запутанное обращение с ребенком - стоит ли писать жалобу на халатное отношение?

• г. Нолинск

У нас заболел грудной ребёнок 4 месяца сделали вызов пришёл педиатр выписал лекарство и сказал; что если завтра будет снова температура позвонить; сегодня снова температура сделали вызов прошло 1;5 часа её не было пока я не пришла в поликлиннику и не сказала чтоб она шла на вызов потом она нас направила в район и не в стационара на приём к педиатру стоит ли писать жалобу за халатное отношение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Извините,это Вам решать.Ведь это жизнь и здоровье ребенка-Вы не напишите,другой пройдет мимо-отсюда и трагедии. Но повторюсь-решение за Вами.

Уважаемая Елена Юрьевна.

В любом случае необходимо обратиться с жалобой на имя главного врача поликлиники.