Безопасность при оформлении ипотеки - необходимость предоставления паспортных данных и риск получения кредита без согласия
Обратился в банк что бы получить ипотеку, просят паспортные данные... Могут ли оформить на меня кредит без моего ведома? Боюсь давать копию своего паспорта...
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не могут без вас оформить кредит, так как за это будет мошенничеством.