Вдове ветерана ВОВ отказано в постановке на учет в качестве нуждающейся в собственном жилье после продажи квартиры - правомерно ли это?
Вдове ветерана ВОВ отказали в постановке на учет в качестве нуждающейся в собственном жилье, усмотрев преднамеренное ухудшение жилищных условий, так как она 22 сентября 2010 г. продала свою квартиру. Все остальные документы их устраивают. Сказали собирать документы заново после 22 сентября 2015 г. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Сказали собирать документы заново после 22 сентября 2015 г. Правомерно ли это?
---да. правомерно