В случае раздела имущества на что могу рассчитывать я и мои дети, в частности совершеннолетняя дочь?
Уважаемая Ольга! Совместно нажитое имущество делиться между супругами пополам. Дети в разделе имущества не участвуют
Но поскольку
ВАша дочь участвовала в приватизации как несовершеннолетняя на сколько я поняла и тоже имела 1/3 долю в квартире то при продаже доли несовершеннолетней должно быть согласие органов опеки и попечительства о продажи доли несовершенноленей. Тоже самое должно было быть и при продаже другой квартиры.Поэтому у Вашей дочери должна быть 1/3 доля в квартире. Так как на момент совершения сделок она имела свою долю. С уважением Мордвинкина Л.В.