Что делать, если средства на карте арестованы вдвое больше суммы?
Пришло смс об аресте средств на сумму 39808,50 два раза. И теперь сумма на карте - 79500. как быть? Что делать? Долг за кредит.. я теперь должен Банку? Или Банку и приставам? Скажите пожалуйста!
Здравствуйте, идите к приставам и разбирайтесь с ними, и получите копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Если сумма в постановлении меньше суммы долга на карте, разбирайтесь с банком. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Если СМС об аресте - значит приставы. Причину двукратности можно только уточнив в банке инициаторов ареста. В любом случае, фактически Ваш долг не вырос. А платить Вы можете и пристава и непосредственно в банк. Выгоднее приставу-так яснее картина погашения.
Должны банку, но взыскивают приставы. Свяжитесь с ФССП и узнайте детали возбужденного в отношении Вас исполнительного производства. Также наличие такового можете посмотреть на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств. А на вопрос "Что делать?" Вы и сами знаете ответ - платить)