Может ли сейчас индивидуальный предприниматель объявить себя банкротом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да ИП всегда мог объявить себя банкротом при наличии соответствующих условий.
Статья 214. Основания для признания индивидуального предпринимателя банкротом
Основанием для признания индивидуального предпринимателя банкротом является его неспособность удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!