Условия регистрации банкрота в качестве индивидуального предпринимателя
Когда индивидуальный предприниматель, признанный банкротом, может быть зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя?
Лучший ответ
Уважаемая Виктория!!
Не допускается государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, если не истек год со дня принятия судом решения о признании его несостоятельным (банкротом) в связи с невозможностью удовлетворить требования кредиторов, связанные с ранее осуществляемой им предпринимательской деятельностью