Законность доверенности при отсутствии возможности подписи мамой и действия заинтересованного лица
Помогите пожалуйста решением вот какого вопроса, у меня есть мама и три сестры, у мамы было два инсульта! После инсультов, мама стала плохо принимать происходящее правильно, сестры, пока меня не было наговорили про меня и мою жену разного рода небылиц и сделали у нотариуса доверенность на представления маминых прав в суде, полиции, гаи и так далее, все эти представление ее в системе МВД и судах! Теперь мой вопрос: имеет ли законную силу доверенность, если мама не может подписать доверенность, может ли заинтересованное лицо, в данном случае дочь подписываться в этой доверенности? (дочь имеет другую фамилию и адрес прописки) за ранее благодарен!
Здравствуйте! Нет, такая доверенность не имеет юридическую силу, если на момент ее подписания мама была не в себе
Добрый день Регина!!! можно еще маленько уточню ситуацию!!! мама не могла расписаться, могут ли в данной доверенности расписаться заинтересованные дети?!
Добрый день! мог расписаться рукоприкладчик!
Регина!!! если есть айфон тоя могу сделать фото и выслать его, чтоб Вам было наглядно посмотреть!!! и еще могу выписку из амбулаторной карты выслать!!!