Возможно ли подпадание мужа под амнистию при наличии нескольких статей, включая 158 ч. 3 п. в?
Итак, под амнистию точно подпадают: первоходки (по легким и преступлениям средней тяжести, при сроке наказания менее 5 лет); может ли мой муж попасть если у него в одном деле несколько статей и одна из них 158 ч 3 п. в, все остальные 158. ч 2, есть шансы что он попадет под амнистию или шансы нулевые, первый раз сел в тюрму срок 2.4 дали.
Лучший ответ
В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.