Какие юридические последствия заключения договора займа между ООО 1 и физ. лицом. Законно ли это? Какие документы нужно оформить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Захар!
Договор займа, заключённый ООО с физическим лицом, не требует особых положений. Он заключается в простой письменной форме. Юридические последствия устанавливаются условиями данного договора.
Желаю Вам удачи!
адвокат Севастьянов Борис Николаевич
202-00-25 (после 14.00 час)
Спасибо за ответ!