Апелляционная инстанция рассмотрит жалобу на решение суда первой инстанции о выплате алиментов на содержание ребенка, учитывая фактическое проживание ребенка и материальное обеспечение, а также уголовные дела и безработное
Бывший супруг подал на меня алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. Ребенок определен по месту жительства отца, т.к. жилье является его собственностью. Фактически ребенок живет у меня, что подтверждается актом о фактическом проживании, подписанном соседями по подъезду. Материальное обеспечение ребенка полностью на мне, что подтверждается документами. Суд первой инстанции удовлетворил просьбу истца (бывшего супруга), я подала апелляционную жалобу на решение суда. Могу ли я надеяться, что апелляционная инстанция пересмотрит решение суда первой инстанции? На истца возбуждены два уголовные дела по ст. 116 УК РФ (грубое обращение с ребенком), отец ребенка в настоящий момент является официально безработным.