Дополнительная квитанция на содержание жилья - платить или нет при отсутствии проведенных собраний и наличии инвалидности у проживающих
Спасибо большое за ответ, Антонина Васильевна, Ваше мнение совпадает с мнением квитанцеиздателей, а у населения другое мнение. Что интересно платить только собственникам жилья, у которых и так все отремонтировано за свой счет. Получается собственник платит, не известно за что, а его соседу,не собственнику, за его деньги устанавливают пласт. окна, нов. унитаз и раковину. Как-то так.
Принесли дополнительную квитанцию на содержание жилья.
---Наталья Тимофеевна . это не на содержание жилья. а на кап.ремонт. придётся платить