Как подтвердить проживание ребенка в районе для поступления в школу - возможности договора аренды от руки

Старшая дочь в этом году идет в первый класс. В школе требуют подтвердить проживание в нашем районе. Я с мужем и детьми проживаю у матери, а прописана я с детьми у моего отца. Если я заключу с мамой договор аренды от руки, будет ли это достаточным для подтверждения проживания в районе, в котором дочь пойдет в школу?

Лучший ответ

Попробуйте но договор найма. Вообще то нужна регистрация