Право на льготы по оплате ЖКХ для собственников квартиры, пенсионерок и зарегистрированных сыновей, не проживающих вместе
Я собственник квартиры, пенсионерка, ещё зарегистрирован сын, но не проживает со мной. Имею ли я право на льготы по оплате жкх?Cпасибо..
Лучший ответ
Я собственник квартиры, пенсионерка, ещё зарегистрирован сын, но не проживает со мной.Имею ли я право на льготы по оплате жкх?
---это зависит от ваших с сыном доходов. обратитесь в соцзащиту населения и вам всё подсчитают.
Благодарю Вас за полезную консультацию!