Я не помню была ли я прописана в абхазии после того как выехала с матерью из Петербурга.
Срок исковой давности по признанию договоров купли-продажи или обмена недействительным не превышает 10 лет.Вы давно достигли совершеннолетия и нужно было в пределах этого срока предъявлять иск.Теперь в иске могут отказать только по причине пропуска срока исковой давности.Кроме того Вы должны знать что, когда и кому продавалось.В СПб. контроль за соблюдением прав несовершеннолетних при совершении сделок с недвижимостью существует только с 23.01.95г., а до этого вопрос решался по усмотрению родителей ребёнка.Квартира возможно после этого несколько раз перепродавалась добросовестным приобретателям, которым должны вернуть деньги, если были бы основания в пределах срока исковой давности лишить их права на квартиру.Как быть со справедливостью по отношению к ним? Не лучше ли , имея деньги, купить себе квартиру. Без денег и в пределах срока давности Вам никто бы ничего не возвратил, если была купля-продажа.