Я одинокий отец, воспитываю 6 летнего сына, снимаю квартиру, хотел бы узнать какие льготы нам полагаются.
ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ И ЖИЛЬЯ МАТЕРИ (отца) ОДИНОЧКЕ льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям, если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в Управление труда и социальной защиты населения со справками и вам дадут ответ, на что вы можете рассчитывать. Что касается получения жилья, то порядок такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.