Дочь под следствием в рамках статьи 228.1 часть 4 - возможное конфискование жилья и угроза 10-летнего срока
Дочь под следствием. Статья 228.1 часть 4.Задержали в сентябре 2014 года. Квартиру она купила в феврале 2013 году. Наложили арест на жилье. Якобы купила на средства от сбыта спайсов. Грозит срок 10 лет. у нее 2 детей 2 года и 10 лет. имеют право конфисковать жилье? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья.
Соберите и сохраните документы подтверждающие доход от трудовой деятельности или документы подтверждающие источник денежных средств.