Потеря квартиры и проблемы с получением личных вещей - как решить ситуацию
Моя дочь снила квартиру в феврале оплатила хозяину за март половину стоимости, не смогли больше до конца месяца встретиться не получилось, то один не может то другой, пришел хозяин без предупреждения забрал ключи 1-го марта, и выставил, до сих пор не можем забрать вещи, теперь опять ему не дозвониться, договор на руках как мы можем забрать вещи.
дозванивайтесь до собственника - не будете же ломать двери - это наказуемо
Можно устно обратиться к участковому - может посодействует - позвонит - и ему собственник ответит быстрей чем вам
сходите к участковому