Санкт-Петербург, 18.03.2015, 20:15

Кто то из соседей подкинул кошачье говно в детскую коляску, что можно сделать в такой ситуации?

Вопрос №6342649 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.03.2015, 20:15
Кто то из соседей подкинул кошачье говно в детскую коляску, что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну допустим я поставлю сигнализацию на движение через видеокамеру, и ловлю преступника за руку, вызываю милицию дальше что делать? Какие нужны доказательства и какое наказание грозит преступникам?

18.03.2015, 20:25

хулиганство!может быть

18.03.2015, 20:27

нечего!так как надо поймать в начале их

18.03.2015, 20:21

Ну допустим я поставлю сигнализацию на движение через видеокамеру, и ловлю преступника за руку, вызываю милицию дальше что делать? Какие нужны доказательства и какое наказание грозит преступникам?

18.03.2015, 20:25

хулиганство!может быть

18.03.2015, 20:27