Муж и свекровь избивали меня пять месяцев - как доказать это на суде?
На протяжении пяти месяцев мой муж и свекровь меня избивали, доводили до нервного срыва от чего я теряла сознание. Скажите пожалуйста, как я это на суде могу доказать?
Лучший ответ
Избиение терпеть не надо. Обратитесь в полицию, зафиксируйте побои. Отсутствие свидетелей осложняет процесс доказывания Вашей правоты, однако необходимо четко выстроить линию доказывания и собрать иные доказательства, свидетельствующие о виновность родственников, ведь на суде у них буден своя правда. Нужна помощь звоните 8 915 898 84 06.
снимайте побои