Причины прекращения исполнительного производства по взысканию алиментов и сохранении исполнительного листа
Испольнительное производство по взысканию алиментов по неизвестной мне причине прекращено, при этом исполнительный лист остался в материалах дела. В каких случаях это проиходит?
Лучший ответ
Происходит это только в одном случае если лист отозван взыскателем , других вариантов нет , в каких материалах дела остался лист не совсем понятно .
Обратитесь к приставам