Должна банку деньги Дело передают в суд Может ли суд пройти без меня?

Вопрос №6342777 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.03.2015, 20:25

Должна банку деньги Дело передают в суд Может ли суд пройти без меня?

Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют ли право не уведомить меня о суде. Сотрудник С.Б банка сказал что суд будет проходить без меня а ко мне уже придут судебные приставы с решением.

18.03.2015, 20:38
Это лучший ответ

Нет, в таком случае вы будете вправе обжаловать решение суда.

18.03.2015, 20:45

На практике, даже если суд Вас уведомит, а Вы в 1-й раз не придете, то заседание перенесут, и только в следующий раз вынесут решение.

Также, если у Вас есть уважительная причина, по которой Вы не можете присутствовать на судебном заседании, то можно написать в суд ходатайство об отложении судебного заседания.

18.03.2015, 21:23

Да, если не явитесь, вынесут решение без вашего участия.

18.03.2015, 20:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеют ли право не уведомить меня о суде. Сотрудник С.Б банка сказал что суд будет проходить без меня а ко мне уже придут судебные приставы с решением.

18.03.2015, 20:38
Это лучший ответ

Нет, в таком случае вы будете вправе обжаловать решение суда.

18.03.2015, 20:45

На практике, даже если суд Вас уведомит, а Вы в 1-й раз не придете, то заседание перенесут, и только в следующий раз вынесут решение.

Также, если у Вас есть уважительная причина, по которой Вы не можете присутствовать на судебном заседании, то можно написать в суд ходатайство об отложении судебного заседания.

18.03.2015, 21:23