Можно ли прописаться к мужу в не приватизированную квартиру без выписывания из собственной? Вопросы по документам и согласиям.
Оксана,здравствуйте!
Прописаться можно только по одному адресу.Вы можете прописаться к мужу только после того, как выпишитесь из квартиры в которой проживаете в настоящее время.Если Вы хотите прописаться к мужу, чтобы стать сособственником в результате дальнейшей бесплатной приватизации - это невозможно, так как бесплатно приватизировать жилье можно только один раз. Согласие прописанных необходимо.
Здравствуйте! в не приватезированную квартиру сможете прописаться с согласия всех прописанных лиц.
1) Только с согласия всех зарегистрированных.
2) постоянная регистрация может быть только по одному адресу
Скажите пожалуйста , если один из членов моей семьи будет против моей прописки в их неприватизированную квартиру будет против , то мнение мужа не имеет значения ? Он является главным квартиросъемщиком . Я живу тут 20 лет . Какие варианты решения проблемы у меня есть ?
Никаких. Вселение (прописка) в муниципальную квартиру возможно только с письменного согласия всех взрослых, зарегистрированных в ней.