Возможно ли подать в суд на виновника ДТП о возмещении утраченного заработка при неисправности машины на ходу и затянутой выплате?

После ДТП моя машина не на ходу, выплата на восстановление машины затянется месяца 2. Я работал на этом автомобиле по договору в организации. В организации я получал 60000 рублей. Могу ли я подать в суд на виновника ДТП о возмещении утраченного заработка?

Лучший ответ

упущенную выгоду можете попробывать