Банкротство ИП - Налоговая подала заявление, суд принял его в производство, но ЕГРИП уже зарегистрировал закрытие

Налоговая подала заявление на банкротство Индивидиального предпринимателя 18 февраля, а суд 05 марта принял его в производство. Этого же 05 марта в ЕГРИП была внесена запись о закрытии ИП по моему заявлению. Вопрос, будет в этом случае начата процедура банкротства?

Лучший ответ

Нет не будет. Но это и плохо. Так можно было по банкротству списать долги, а теперь они будут за Вами висеть.