Сократили по сокращению штатов и нашла новую работу, но возникли проблемы с пенсией - профнепригодность и трудовая книжка
Здравствуйте! можете оформить досрочную пенсию, для этого Вам нужно обратиться в Центр занятости населения, если Вам не предоставят подходящую работу, то вы можете рассчитывать на досрочную пенсию.
Меня сокращают 18 числа, а 19 я устроюсь на другую работу. начальник настаивает чтобы я писала по собственному и шла устраиватся на другую работу, что мол если я на другой день устраиваюсь в другую организацию мне выплаты не положены.Положены ли мне выплаты если я уйду по сокращению, а на другой день устроюсь на другую работу?
Здравствуйте! Положены выплаты, работодатель обманывает