Как сделать завещание друг на друга и обезопасить себя от претензий после смерти?

Мы с мужем живем 31 год, нам обоим уже за 65,общих детей у нас нет, у мужа от первого брака есть дочь, которая никогда не общались, хотя исправно платил алименты. Подскажите можно ли сделать завещание друг на друга, чтобы после смерти кого нибудь из нас никто ни на что не претендовал и куда нужно обращаться?

Лучший ответ

Конечно, обратиться к нотариусу нужно. Но если на момент смерти кого-либо у умершего будут нетрудоспособные наследники первой очереди, то у них будет право на обязательную долю.

Безусловно можете.