Усть-Кут, 18.03.2015, 22:13

Выход из сизо с подпиской о не выезде для матери одиночки с уголовным делом и ребенком - анализ эпизодов 158 ч 2 пв и условного срока по статье 161.

Вопрос №6343718 из г. Иркутск
опубликован 18.03.2015, 22:13
Как выйти из сизо под подписку о не выезде с уголовным делом матери одиночке (ребенку 3 мес, совершила преступление до его рождения) имеющей 2 эпизода 158 ч 2 пв и совершившей их в период условного срока ст 161
Лучший ответ
Рекомендуется

Более-менее предсказуемо - это договорится с реально хорошим адвокатом.... А если адвокат по назначению, смотрите, что можно сделать... Если уже закрыли, то изменить меру пресечения ДО суда основного вряд ли возможно.....

18.03.2015, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Может можно под домашний арест или поручительство.

18.03.2015, 22:29

Как правило, на этой стадии все решает ходатайство следователя перед судом об аресте.... надо с ним разговаривать.... при продлении.... никто не изменит назначенный арест на 2 месяца, а вот если арест кончается и надо назначать новый.....

18.03.2015, 22:32

Был вчера суд о продлении завтра у меня с ней свидание может сказать чтоб писала протест против решения суда, она находится в другом городе не по месту прописки

18.03.2015, 22:36

Пусть напишет обязательно... но шанс мал.... пусть еще копию в прокуратуру, в комитет по правам человека и контролируйте эти заявления и ответы.

18.03.2015, 22:38

Она все подписала и дала признательные показания

18.03.2015, 22:39

Ну и ...... молодец.!!!! И теперь что Вы от меня хотите? на какой вопрос ответить?

18.03.2015, 22:41

Ей можно выйти из за ребенка он лежит в больнице? Я хотел установить отцовство это не помешает ей в том плане что за ребенком есть кому теперь смотреть?

18.03.2015, 22:46

Ее как бы не хотели отпускать из за того что она сирота и не имеет собственного жилья, я взял копию постановления от органов опеки на выделение ей жилплощади. Не знаю как теперь убедить суд в том что она не будет совершать далее преступления. После рождения ребенка она вообще от него не отходила,

18.03.2015, 22:56