Необходимость наличия загранпаспорта при въезде в Россию с РВП, проставленным в украинском паспорте
Имея РВП в России можно ли выехать и снова въехать в РФ по украинскому пасспорту в котором проставлено РВП? Или необходимо иметь при этом загранпасспорт?
Лучший ответ
А если я въезжал по украинскому паспорту и РВП поставили туда, то как потом въезжать по загранпаспорту если там нет отметки про РВП ?
Здравствуйте! Нужно иметь загранпаспорт с 01.03.2015г.