Нововоронеж, 18.03.2015, 23:20

Документы, необходимые для переписи наследства - взгляд с гражданки Литвы из России

Вопрос №6344129 из г. Нововоронеж
опубликован 18.03.2015, 23:20
Хотелось бы у вас узнать, очень надеюсь на вашу помощь! Я гражданка Литвы. Родилась и выросла тут. В Рссии у меня проживает дед. Хочет на меня переписать наследство. Вопрос, какие документы ему потребоуются от меня чтоб предоставить нотариусу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакие, только ФИО, дата и место рождения, адрес.Удачи!

19.03.2015, 00:22

Скорее всего он требует это для указания ваших данных в завещании.

19.03.2015, 10:55

Хм.... но он говорит копию паспорта и копию справки о месте прописки?

19.03.2015, 08:41

Вышлите факсом, чтобы не было неточностей в завещании.

19.03.2015, 10:56