Как сделать аборт без согласия отца ребенка?
№ дня назад обнаружила, что беременная, но рожать не хочу и очень боюсь. Хочу сделать аборт, но вроде как нельзя без ведома отца, так как это и его ребенок тоже. Как мне сделать аборт без его участия, так можно? Спасибо.
Лучший ответ
Вы не обязаны спрашивать разрешение у отца ребенка. Это сугубо Ваше дело. Помните, что если беременность первая и делаете аборт, потом уже можете не забеременеть.