Как погасить задолженность по аренде и получить помощь в ситуации с опечатанным павильоном?
У меня образовалась задолженность по аренде.
Не предупредив, арендодатель опечатал павильон с товаром, документами, печатям и т.д.
Я официально в письменной просьбе просила продлить срок аренды ровно на столько, за сколько я могу расплатиться. Поскольку Торговый Центр гиблый я нашла выход торговать на выездных выставках. Одну выставку я отработала и смогла часть долга погасить. Ближайшая выставка 21-22 марта, но я не могу взять товар. Пыталась поговорить - бесполезно.
Где просить помощь, что делать?
Только в суд. Но это долгая история. Попробуйте привлечь полицию.
Он не имел права опечатывать Ваш товар и Ваше имущество. Обращайтесь в полицию.
Обращайтесь в ОВД.