Артем, 19.03.2015, 02:30

Бывший муж не живет 2 года не платит алименты как можно его выписать из частного дома.

Вопрос №6344640 из г. Артем
опубликован 19.03.2015, 02:30
Бывший муж не живет 2 года не платит алименты как можно его выписать из частного дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

дом кому принадлежит ,для начала

19.03.2015, 08:47

Здравствуйте.

Сможете выписать в судебном порядке.

19.03.2015, 02:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Какие документы нужно собрать

19.03.2015, 02:46

кто собственник то дома, про документы и суд пока рано рассуждать

19.03.2015, 08:48