Как использовать материнский капитал для погашения ипотеки при разводе и жизни вместе
Вопрос такой: мы с женой в разводе но живем вместе, есть ребенок. Я взял ипотеку. Сейчас ждем второго ребенка, так вот как сделать, чтоб материнской капитал ушел в счет погашения ипотеки. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В таком случае необходимо официально заключить брак.