Краснодар, 19.03.2015, 05:52

Обвинение в переписке на интимные темы с подростком - Как избежать наказания по статье 135.1 УК РФ?

Вопрос №6344966 из г. Краснодар
опубликован 19.03.2015, 05:52
Переписывался в соц. Сети на интимные темы с подростком 15 лет. В разговоре мне предлогали и уговаривали секс, по переписки типа согласился. Но сам умысла не имел, просто виртуалил. Подали заявление на меня и ст. 135.1 ук рф. В полиции написал типо явку с повинной. Какие действия предпринимать чтоб не посадили.
Лучший ответ
Рекомендуется

каяться и исправляться - всё что вы можете на сегодня...

19.03.2015, 05:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. К каким последствиям готовиться? Что на практике вменяют

Также к каким последстаиям готовиться. УК читал, на практике как?

19.03.2015, 06:09

практика соответствует УК - таких действий в суде и на зоне не любят...

19.03.2015, 06:12