Как молодому сироте получить квартиру вне очереди через суд после окончания колледжа?
вам нужно обратиться в орган опеки
Добрый день! С документами, свидетельствующими о статусе сироты, Вам необходимо обратиться в районную опеку г. Владивостока, по месту Вашего жительства (пребывания).
При себе желательно иметь справку с места учебы и документ о временной регистрации, в доказательство факта Вашего проживания в г. Владивостоке.
Указанные документы необходимы для постановки Вас в администрации г. Владивостока на учет в качестве нуждающегося в жилье и последующем его предоставлении Вам в г. Владивостоке.
Если возникнут вопросы и трудности в их благополучном решении, обращайтесь, помогу.