Как минимизировать расходы на ремонт в Форд-центре после ДТП без страховки.
После получения претензии юристу необходимо ознакомиться с документами. Только после этого можно говорить о какой-то перспективе.
Если будут вопросы, звоните: 200 36 18.
Здравствуйте.
Взыскивать ущерб с Вас будут через суд, в котором Вы сможете оспорить ущерб путем назначения оценочной экспертизы.
Но ведь он может машину уже сделать, она ведь на гарантии в сервисном центре, а у сервисников ЗП зависит от того, сколько они вытянут со страховой... ИХ ДЕВИЗ - ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ! Как экспертизу потом проводить будут?
оценщик будет проводить
экспертиза будет проводиться по акту осмотра и фотографиям. а вообще, ущерб возмещается на основании отчета об оценке с износом запчастей.