Относительно удаленности садика
Нам предлагают детский садик относительно далеко от места жительства, а в желаемом нами говорят нет мест совершенно. Что делать?
Добрый день! Настаивайте на предоставлении детского сада. Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Решать, ждать очереди или поступить в тот, где место есть. Потом сможете перевестись.