Бывшая жена и старшая дочь хотят подать в суд на раздел дома и земельного участка, приобретенных на личные сбережения. Каким образом может произойти раздел имущества?

Бывшая жена хочет подать в суд на раздел дома и земельного участка. От первого брака имеются двое детей. Старшая дочь (18 лет) живет со мной, а младшая (4 года) с матерью в квартире, взятой ей в ипотеку после развода. Каким образом может произойти раздел данного имущества, если оно было куплено на деньги, полученные при продаже квартиры, в которой были собственниками и я и она, но купил я её на личные сбережения-она свои деньги не вкладывала. Дом сейчас принадлежит трем собственникам-мне, бывшей жене, старшей дочери?

Лучший ответ

Для корректного ответа необходимо знать ряд обстоятельств и деталей.

звоните обсудим 396565

Для полного и объективного ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить обстоятельства приобретения дома, а также раздела имущества после расторжения брака. Звоните, обсудим детали.