Гражданский муж подал иск об оспаривании отцовства и отмене алиментов - Каковы шансы обманутой женщины на сохранение отцовства и алиментов?

Гражданский муж подал иск об оспаривании отцовства и отмене уплаты алиментов при этом в иске сплошная ложь что 8 лет я его обманывала и вводи в заблуждение. Действительно ребенок не его но он знал об этом! А теперь обзавелся новой женой и ребенок стал не нужен! Есть ли меня шансы оставить отцовство и алименты.
Лучший ответ

Здравствуйте, "если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка, но дал согласие и был записан отцом", то оспорить отцовство в данном случае он не сможет согласно п. 2 ст.52 СК РФ,

Шансов нет. Вы можете признать иск.

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы есть.