Могу ли я расторгнуть этот договор по причине, что мой бывший не соблюдает договорённости по нему?
Скажите, я с мужем поделила имущество по "Соглашению о разделе имущества", неоформленному у нотариуса, а просто, в форме договора между нами. Могу ли я расторгнуть этот договор по причине, что мой бывший не соблюдает договорённости по нему?
Лучший ответ
Катя, нотариальное удостоверение соглашения не обязательно. Однакое, если муж его не исполняет, вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении или расторжении соглашения.
Добрый день, КАТЯ.
Поэтому и не блюдает, что не заверен договор у нотариуса.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.